Организация

ООО Тульский поставщик

Нет отзывов
Донской
Организация

ООО Тульский поставщик

             ООО «Тульский поставщик» российский производитель мясной продукции образован в 2018 году, фирма разместила производство в городе Донской Тульской области. Деятельность нашей компании направлена на обеспечение продовольственного рынка качественными продуктами питания. Основное направление нашей работы - это изготовление и оптовая продажа говядины.

             Мясо для переработки берется только в проверенных животноводческих хозяйствах. Каждая партия проверяется и отображается в федеральной государственной информационной системе. Продукция производится на современном оборудовании, что позволяет сохранить свежесть мясной продукции. Производственная мощность компании - до 75 тонн ежедневно. Так же наша мясная продукция производится в соответствии с ГОСТом Российской Федерации, с соблюдением требований по качеству и безопасности технических регламентов.

             Наша работа основана на принципах поддержания высокого качества продукта, удовлетворения потребностей заказчиков, соблюдения нормативов гигиены и санитарного контроля. Производимый нами продукт изготавливается под внимательным контролем и проходит жесткий отбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании