Организация

ООО Узловский молочный комбинат

3,8
Тульская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Узловский молочный комбинат

Узловский молочный комбинат - производственное предприятие, специализирующееся на переработке молока, выпуске молочных продуктов, а также ингредиентов и готовых комплексных решений для пищевых производств. Он расположен на территории  Тульской области, в городе Узловая, в 200км от Москвы.

Работает налаженная сеть поставок сырого молока. В настоящее время нашими партнерами является 31 хозяйство из Тульской, Рязанской, Липецкой, Нижегородской, Калужской, Московской областей и Республики Мордовия.

Вся продукция Узловского молочного комбината реализуется в двух  ключевых направлениях: B2B, Horeca. Компания специализируется как на классической молочной продукции, так и на готовых решениях для кондитеров и кулинаров.

Еще один  проект Узловского молочного комбината - производство широкого ассортимента фруктово-ягодных и кремовых начинок.

В настоящее время область применения разработанных начинок варьируется от хлебобулочных и мучных кондитерских изделий до конфет ассорти и мороженого. Ассортимент постоянно расширяется.

Компания не только занимается производством, но и уделяет много внимания изучению пищевого сырья и разработкам собственных уникальных рецептур и методик анализов. Именно для этих целей был построен Инновационный центр, состоящий из сети лабораторий и экспериментального цеха, пилотных установок.

Отдельные разработки являются авторскими и привели к производству новых продуктов, с особыми функциональными и технологическими свойствами. Всё это позволяет производить персонифицированный продукт, соответствующий требованиям конкретного потребителя. Индивидуальный подход получил положительный отклик у клиентов.

Высокое качество продукции Компании достигается за счет использования новейших способов переработки сырья и строгого контроля технологических процессов на каждой стадии производства. В целом, обеспечение качества и безопасности выпускаемой продукции является неотъемлемой частью общей стратегии предприятия и приоритетом в работе всей Компании.

На базе Узловского молочного комбината функционирует Клуб науки и творчества. Клуб начал свою работу в январе 2017 года в г. Узловая. Он создан для школьников и студентов города с целью привить подросткам любовь к науке, пробудить интерес к получению знаний и помочь раскрыться индивидуальным способностям. Благодаря Узловскому молочному комбинату у Клуба богатая материально-техническая база. Поэтому, помимо участия в занятиях по расписанию, у подростков есть реальная возможность  написать исследовательскую или научную работу, поучаствовать в областных, всероссийских или даже международных конкурсах.

Направления проводимых мастер-классов различны:

  1.  Практическая история
  2.  Программирование
  3.  Создание компьютерных игр
  4.  Микробиология
  5.  Увлекательная химия

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прогрессивный подход к управлению кадрами и к организации рабочего процесса , заинтересованность в развитии персонала.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании